News

09 декабря 2022

С 31 декабря по 8 января пользователи социальной сети ВКонтакте смогут принять участие в интеллектуальных онлайн-викторинах: участники будут объединяться в команды, отвечать на вопросы, соревноваться с друзьями и другими игроками со всей страны.



VK Квизы помогут пользователям увлекательно провести новогодние каникулы в кругу друзей и семьи, отвечая на вопросы разной сложности и тематики, зарабатывая баллы и соревнуясь с командами со всех уголков страны. 


Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK: 


«Наша команда позаботились о том, чтобы на новогодних каникулах пользователи ВКонтакте почувствовали настоящую атмосферу праздника и веселья. Мы решили сделать VK Квизы бесплатными, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в наших новогодних активностях: они внесут разнообразие в привычный досуг и от души порадуют поклонников интеллектуальных игр и викторин. Вместе с профессиональными организаторами из SQUIZ мы разработали сразу несколько квизов на самые разные темы: каждый сможет найти что-то своё. Мы верим, что игроки получат истинное удовольствие от процесса. Желаю удачи всем участникам».    


В канун Нового года, 31 декабря, серию викторин VK Квиз откроет специальный выпуск, ведущим которой станет Дмитрий Хрусталев: пользователи смогут подключиться к игре, ответить на вопросы и с пользой провести подготовку к празднику. Викторина подарит новогоднюю атмосферу, поможет разобраться в правилах и потренироваться перед началом настоящих онлайн-соревнований на самые разные темы. Запись первой игры будет запущена несколько раз, чтобы пользователи смогли подключиться в наиболее удобное им время: в 16:00, 19:00, 22:00 или в 00:30.  


Расписание игр и темы: 


2 января в 18:00 — «Новогоднее кино», 

4 января в 15:00 — «Музыка», 

6 января в 18:00 — «Гарри Поттер», 

8 января в 18:00 — «Девяностые и нулевые». 


Ведущим этих игр станет известный телеведущий Константин Анисимов. 


Чтобы принять участие в праздничных викторинах, пользователям достаточно будет подать заявку на участие в специальной форме в официальном сообществе VK Квиз. Регистрация откроется 9 декабря. Попробовать свои силы сможет каждый пользователь ВКонтакте вне зависимости от возраста команда может состоять из любого количества участников, даже из одного пользователя.

другие новости