News

18 ноября 2022

Тандем известного российского поп-рэп исполнителя DONI и ярких исполнителей нового поколения ZAUR & MEIRINKITO готов презентовать клип на совместный трек «Тайна».


Композиция «Тайна» - новый хит прошедшего лета и гимн всех влюбленных. Глубокая и загадочная мелодия, брутальные мужские образы и честная лирика - все это слилось воедино и теперь мы можем наблюдать как разворачивается эта история в клипе. История о любви, для которой нет препятствий, есть только желание и безумные чувства. Сюжетная линия клипа - как погружение в самый захватывающий боевик, в котором есть место настоящим и неподдельным чувствам. Экшен держит зрителя в напряжении на протяжении всего видеоряда и стремительно погружает в интригующую развязку…


DONI - известный российский поп-рэп исполнитель. Свой творческий путь артист начал еще в детстве, выступая на школьных дискотеках в роли диджея. Яркая харизма, мощная энергетика, заедающие треки и множество крутых фитов с топовыми артистами России. После ухода из BlackStar артист прошел через тяжелый период в творческой и личной жизни. Сейчас исполнитель готов покорять сердца слушателей своим материалом. Весной DONI подарил своим поклонникам первый дебютный альбом, в котором были собраны самые яркие фиты с популярными звездами российского музыкального медиапространства - Леша Свик, Зомб, Люся Чеботина, Эльбрус Джанмирзоев, Ганвест и другие.


Молодой и яркий дуэт двух талантливых современных HipHop исполнителей ZAUR & MEIRINKITO - это харизматичный тандем, который никого не оставляет равнодушным, как и их авторский материал. Музыку и слова ребята пишут сами. Пока они только в начале своего творческого пути, но уже сейчас их музыка оставляет след в сердцах слушателей.

другие новости